Депутаты – единороссы  провели акцию «Вакцина – твое здоровье!»

     В Кемеровском муниципальном округе подведены  итоги  Акции «Вакцина - твое здоровье!»   среди  жителей округа 60 лет и старше, сделавших  вакцинацию или ревакцинацию  от COVID-19 в период с 15 ноября 2021 года по 20 декабря 2021 года и подавших заявку  на участие в акции. В акции приняли участие 30  человек.

    Акция «Вакцина – твое здоровье!» инициирована депутатами  Совета  народных депутатов Кемеровского муниципального округа. 23 декабря 2021 года состоялось подведение итогов  акции, призами которой был  два телевизора.  В состав комиссии по подведению итогов акции вошли депутаты Совета народных депутатов, представители администрации, Совета ветеранов и молодежного парламента Кемеровского муниципального округа. По подведение итогов акции было объявлено два победителя:   житель  с. Ягуново  Бушмин Виктор,  жительница п. Ясногорский Григорьева Ольга.

      Уважаемые жители, мы в очередной раз обращаем ваше внимание на необходимость вакцинации, особенно людей в возрасте 60 лет и старше, так как именно для этой категории характерно наиболее тяжёлое течение заболевания. Будьте бдительны, рассудительны и более решительны, чтобы сохранить своё здоровье. На территории округа работает 18 пунктов вакцинации.