РОЖДЕСТВО ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО!

          

В преддверии  праздника Новый  год учащиеся МКОУ «Березовская основная общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки» им. Новикова В.И. написали письма Деду Морозу. 

Совет народных депутатов Кемеровского муниципального округа, местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Молодежный парламент Кемеровского муниципального округа исполнили детскую мечту. Приехали к учащимся школы-интернат с Дедом  Мороз,  Снегурочкой, белым мишкой и самое главное с подарками. Депутаты Совета народных депутатов Кемеровского муниципального округа поздравили всех с наступающим праздником Новый год, пожелали здоровья, успеха и верить в мечту. После поздравлений приступили к вручению желанных подарков, мальчишки  получили лыжи с ботинками, футзалки для футбола, набор для настольного тенниса, наушники для музыки. Девочкам подарили плюшку для катания с горки и коньки. Дети получили долгожданные подарки, а взрослые радость от счастливых лиц детей. 

Ставшая уже традиционной акция проводится депутатами в округе накануне новогодних праздников с 2010 года. Каждый ребенок сам делает открытку, на которой пишет послание Деду Морозу и рассказывает о своих мечтах и заветных желаниях. Цель акции – не только подарить новогодние подарки детям, но и привлечь как можно больше жителей к участию в благотворительной акции.