Отчет о работе депутата депутатского объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете народных депутатов Кемеровского муниципального округа первого созыва

Метелёва Александра Аркадьевича

за I полугодие 2021 года

27.07.2021 в помещении ДК п. Новостройка состоялся отчет депутата Кемеровского муниципального округа Метелёва А.А. за первое полугодие первого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
Присутствовало 10 человек.

За период работы поступило 8 обращений от жителей, в ходе которых обсуждались общественные вопросы и наболевшие проблемы. Среди которых частные лица, представитель территориального управления, а также общественной организации округа.

Большинство обращений касается вопросов жилищно-коммунального характера, благоустройства дворовых территорий, социально — бытовые вопросы. Поступали обращение жителей по очистки дорог от снега.

Совместно с советом принимал активное участие в благотворительных акциях: «Собери ребенка в школу» — закупали ранцы и школьные принадлежности первоклассникам из многодетных семей, «Мы вместе» — оказали помощь медицинским учреждениям, «Рождество для всех и каждого» — закупили новогодние подарки, совместно с коллективом МБУ «ДК «Березовский» КМО» подготовили развлекательно — игровую программу для детей КУ «Березовская коррекционная школа — интернат».

По просьбе Молчановой В.А. в оказании помощи приобретения необходимых вещей для своей восьми летней дочка — Ксении. Были приобретены необходимые вещи к учебному году.

Были проведены акции к празднику «День защиты детей» в с. Березово и д. Сухая Речка.

Проведены концертные программы к 300-летию Кузбасса.
Совместно с работниками МБУ «ДК «Березовский» КМО» проводили акцию «Свеча памяти» и митинг, просвещенный жертвам в ВОВ.

«Подводя итоги отчетного периода депутатской деятельности, хочется выразить искреннюю признательность и огромную благодарность жителям округа, коллегам-депутатам Совета народных депутатов Кемеровского муниципального округа, помощнику депутата Бондареву Павлу и сотрудникам администрации за плодотворную совместную работу и неоценимую помощь в выполнении общих задач».