Фото ФИО/Телефон/Округ

Трусов
Сергей Ефимович

Депутат округа № 1

В округ входят: п. Арсентьевка, п. Бердовка. п. Вотиновка, д. Дмитриевка, с. Нижняя Суета, п. Разведчик, п. Ровенский. п. Сосновка, п. Сосновка-2, п. Успенка, п. Юго-Александровка, с. Андреевка, п. Привольный, д. Солонечная, д.Осиновка, д. Вознесенка, д. Журавлево, д. Жургавань.

 

 

Поликов
Сергей Николаевич

60-63-35

Депутат округа № 2

В округ входят: д. Береговая, п. Кузбасский, п. Лнинградский д. Маручак, п. Смирновский, д. Смолино, с. Березово: ул. ГЦО Притомье, Дружбы, Заречная, з/о Азот, з/о Березово, Калиновая, кедровая, Кленовая, Кооперативная, Лазурная, Лесная, Маркова, Молодежная, Первомайская, Подстанционная, Притомская, Садовая, Совхозная,Солнечная, с/п Автомобилист, Цветочная, Цеолитчиков, Чапаева, Энергетиков, Южная, пер. Совхозный, Энергетиков.

 

 

 

Насибян

Геворк Размикович

Депутат округа №3

В округ входят: с. Березово: ул. Абызова, Березовская, В. Высоцкого, Веснняя, Гагарина, Геологическая, Жуковского, Зеленая, Зеркальная, Кемеровская, Линейная, Нагорная, Новая, Полевая, Поперечная, Светлая, СНТ Березка, СНТ Лесная Поляна, Терешковой, Утренняя, Центральная, Янтарная, 2-ая Поперечная, пер. Восточный, Геологический, Новый, Томский, Чистые пруды, Школьный, п. Новостройка, д. Пугачи, п. Металлплощадка: ул. Гагарина, Советская, Чкалова, Юбилейная, 1-ая Рабочая, 1-я Степная, 2-я Рабочая, 2-я Степная, 3-ая Рабочая, пер. Калиновый.

 

Денисов
Владимир Васильевич

Депутат округа № 4

В округ входят: д. Александровка, д. Воскресенка, с. Елыкаево, д. Илиндеевка, д. Ляпки, д. Малиновка, Михайловский, п. Панинск, с. Силино, д. Старочервово, д. Тебеньковка, д. Упоровка, д. Урманай. 

  

Спиридонов
Николай Александрович

Депутат округа №5

В округ входят: п. Благодатный, д. Денисово, п. Звездный, д. Креково, д. Мозжуха, п. Семеновский, рз-д. Буреничево, п. Ясногорский: ул.Центральная д. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, Дорожная, Луговая, Рабочая, Солнечная, Сосновая, Фабричная. 

 

Насонов
Виктор Васильевич

Депутат оргуга №6

В округ входят: п. Металлплощадка: ул. Береговая, Весенняя, Воскресенская, Геодезическая, Дорожная, Жемчужная, Западная, Зеленая, Изумрудная, Кедровая, Кленовая, Кольцевая, Красная, Лазурная, Лесная, Логовая, Луговая, Молодежная, Набережная, Новая, Озерная, Осенняя, Парковая, Прохладная, Рябиновая, Садовая, Северная, Сиреневая, Снежная, Солнечная, Сосновая, Спортивная, Суховская, Тихая, Томская, Фестивальная, Хрустальная, Цветочная, Школьная, Южная, пер. Дорожный, Дубовый, Кедровый, Крутой, Логовой, Суховский, Геодезический пр-т Овощеводов, д. Сухово.  

 

 

 

Кузнецова

Галина Геннадьевна

60-00-08

Депутат округа № 7

В округ входят: с. Барановка, с. Верхотомское, п. Известковый, д. Новая Балахонка, п. Новоподиково, д. Пещерка, д. Подъяково, п. Солнечный, д. Старая Балахонка, д. Сутункин Брод, д. Усть- Хмелевка, п. Черемушки, п. Щегловский. 

 

 

Бушмина

Зинаида Петровна

60-76-37

Депутат округа № 8

Вокруг входят: п. Артемкино, д. Заря, п. Мамаевский, п. Новоискитимск, с. Ягуново, д. Сухая Речка. 

Федотова
Ольга Владимировна

Депутат округа № 9

В округ входят: д. Камышная, с. Мазурово, п. Пригородный, п. Ясногорский: ул. Центральная д. 1, 1-д, 2, 3, 4, 5, 6, 6-а, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, Дикунова, Козлова, Коттеджи.

Платицын
Александр Александрович

Депутат по единому избирательному округу

 

Левин 
Дмитрий Геннадьевич

Депутат по единому избирательному округу

 

Метелев
Александр Аркадьевич

60-41-74

Депутат по единому избирательному округу

 

Ковалев
Олег Анатольевич

57-21-78

Депутат по единому избирательному округу

 

Шакирова
Раиса Ивановна

Депутат по единому избирательному округу

 

Римша 
Валерий Александрович

64-73-35

Депутат по единому избирательному округу

 

 

Аксенов

Алексей Витальевич

Депутат по единому избирательному округу

 

Харланович
Владимир Васильевич

75-29-05

Депутат по единому избирательному округу

 

 

 

Евдокимов
Николай Яковлевич

Депутат по единому избирательному округу

 

Горобченко
Светлана Дмитриевна

60-06-91

Депутат по единому избирательному округу