22 марта 2021 года состоялась встреча председателя Совета народных депутатов Кемеровского муниципального округа Владимира Харлановича с онлайн активом.

В  первом квартале 2021 года прошли встречи с волонтерами, членами Молодежного парламента,  активистами Кемеровского муниципального округа. На таких встречах обсуждается широкий спектр вопросов, касающихся как одного жителя, так и округа в целом. Встреча прошла в неформальной обстановке - за чаепитием. Такой формат встречи позволил онлайн активу в теплой дружественной атмосфере не только получить подробные ответы на волнующие их вопросы, но и обсудить планы совместной работы на 2021 год. Важность подобных встреч актуальна, так как живем во времена, когда мы проводим все больше времени в сети позволяющей получать доступ к информации на любых серверах, подключенных к сети. Важно при чтении такой информации соблюдать осторожность. Большое количество противоречивой и ложной информации, которую пытаются выдать как достоверную различные блогеры и медийные личности.

Для того чтобы постоянно держать руку на пульсе, система прямой и обратной связи Совета предусматривает не только регулярные индивидуальные приемы, но и общение в режиме онлайн.

На данной встрече обратили особое внимание на проделанную работу в Кемеровском муниципальном округе к подготовке празднования 300-летия Кузбасса, а также получили подробную информацию о планируемых мероприятиях к юбилею Кузбасса.

Председатель Совета народных депутатов Владимир Харланович поблагодарил жителей за активное участие в жизни Кемеровского муниципального округа и по итогам работы за 2020 год активистам вручил почетные грамоты, благодарственные письма. Прошедшая встреча получилась интересной и содержательной.